"Qualität ist kein Zufall" - Stocksport Gottfried

Vertretung in Österreich

mf-line - Franz Mantsch

Unterrohrberg 85 / A-8294 Rohr bei Hartberg

Tel: +43 (0)664 1415420 / e-mail:franz.mantsch@aon.at

www.mf-line.eu

   

Sport Dorfmair

Waidhofnerstrasse 26 / A-3352 Ertl

Tel : +43 (0)7477 7360 / Fax: +43 (0)07477 7360 15 / Mobil: +43 (0)664 10 49 149 / e-mail:franz@dorfmair.com

   

Stocksport Profi Gerhard Enhuber

Schoberweg 9 / A-5303 Thalgau

Mobil: +43 (0)660 27 878 80 / e-mail: office@stocksport-profi.at

   

Stocksport Franz Pum

Westbahnstrasse 10 / A-4300 St.Valentin

Tel: +43 (0) 7435 54669

Vertretung in Deutschland

Stocksport Mader Christian

Laufener Str 30 / D-83416 Saaldorf-Surheim

Mobil: +49 (0) 152 098 12 201 / e-mail: christian.mader@online.de

  

Wandt Günther u. Elisabeth

Enge Laine 6a / D-82497 Unterammergau

Tel: +49 8822 935413 / e-mail: guenther.wandt@t-online.de

  

Sportartikel Jäger

Föhrenweg 9 / D-93412 Cham-Katzbach

Tel: +49 (0) 9971 5630 / e-mail: hans@sportjaeger.de

   

Taubmann Michael Sport & Geschenkeartikel

Schlehenweg 6 / D-91235 Velden

Tel: +49 9152 929711 / Mobil: +49 178 940 04 99 / e-mail: michael.taubmann@muenzinghof.de

  

Brechtelsbauer Oliver

Neumühle 18 / D-91186 Büchenbach

Tel: +49 9178 997930 / e-mail: oliver.brechtelsbauer@t-online.de

  

Sportartikel Meier - Inh. Andreas Meier

Erlenweg 3 / D-93189 Reichenbach

Tel: +49 171 6895485 / e-mail: sportartikelmeier@gmx.de

Vertretung in Italien

Sieder Günther

Ahrntalerstrasse 35/A / 39031 St. Georgen/Bruneck

Tel: +39 (0) 3482100260 / stocksport.sieder@gmail.com